Донбасс вернётся: примет ли его Украина? | Радио Донбасс Реалии

18 сен 2020
17 311 Просмотров

Реинтеграция оккупированного Донбасса будет продолжаться минимум одно поколение. Такое мнение высказал министр по вопросам реинтеграции Алексей Резников.
Мы говорим о безопасной реинтеграции - «которая не покромсает страну и не создаст новых рисков», - заявил он.
Гости программы: Виталий Сизов - аналитик Донецкого института информации и Алексей Гончаренко - народный депутат из фракции «Европейская Солидарность».
Тайм-коды:
00:00 Приветствие
02:17 Новости
05:34 Обзор СМИ
07:33 Анонс
09:26 Вконтакте обходит блокировку в Украине
15:30 Россия хочет шантажировать Зеленского Нормандским саммитом
20:50 Тема дня. Донбасс вернётся: примет ли его Украина?
52:03 Вторая Мировая Война. Почему в разных странах разный взгляд на ее начало
58:26 Закладка
59:06 Новости
59:27 Прощание
#РадиоДонбассРеалии #ДонбассРеалии #ДонбасРеалії #RadioSvoboda
Слушать на радиоволнах: bit.ly/2RmXJ4K
Подписаться на наши каналы:
Радио Свобода Украина: goo.gl/Dtm6O3
Программы и трансляции: goo.gl/POE6AY
Подкасты Радио Донбасс Реалии: bit.ly/3eSyi2w
Подкаст о Донбассе «Фронтир»: bit.ly/2TZyG73
Рассылка «Неделя на Донбассе»: eepurl.com/g9n3xb
Мы в соцсетях:
Facebook: facebook.com/donbassrealii/
Twitter: twitter.com/donbassrealii
Telegram: t.me/donbassrealii
Instagram: instagram.com/donbassrealii/
VK: vk.com/donbassrealii
OK: ok.ru/donbassrea
#радиодонбассреалии #донбассреалии #donbassrealii

Комментарии
 • Донбас уже никогда не вернется к нацистам

  сергей вишняковсергей вишняковМесяц назад
  • Зайбися

   Mykola KovalMykola Koval6 дней назад
 • АЛЕКСЕЙ УДАЧИ ВАМ ЗДОРОВЬЯ

  Tamara PryanishnikovaTamara PryanishnikovaМесяц назад
 • ВЫ УБИВАЕТЕ УКРАИЦЕВ И СЕЙЧАС РОРИЯНЕ ПРОДАЖНИЕ ПОТЕРЯЛИ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ ВАМ НИ В ЧЕМ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ НУЖНО ВАС ПРОВЕРИТЬ

  Tamara PryanishnikovaTamara PryanishnikovaМесяц назад
 • ТАКИЕ ЛЮДИ КАК В ДОНБАСЕ КОМУ НУЖНЫ ВРАГИ НАРОДУ УКРАИНСКОГО

  Tamara PryanishnikovaTamara PryanishnikovaМесяц назад
 • Я не згодна з паном Олексієм Гончаренко, коли він висловився: „...про-украинские граждане оттуда выехали, а остальных там просто зомбируют уже много лет“. Моя мати виїхала з сусідами останнім автобусом з Луганську до Северодонецьку на початку літа 2014 року під обстрілом. Вони помикались там до жовтня і поїхали додому до рідної хати. Зиму 2014-15 вижили без електричого світла і газу, воду носили з останньої колонки на цілий район, а інколи збирали дощову або сніг. Мати, як інвалід і старенька людина, отримувала місячну допомогу їжою з Міжнародного Червоного Креста (нічого не прийшло з „неньки“ України) і ділилася з сусідами. Я їй відправила долари в Северодонецьк, вона їх міняла в Луганську і купляла їжу сусідам і знайомим за свій кошт, щоб вони не голодували. Вона мені сказала, що вона - українка, на рідній землі і нікуди більше не поїде, там і вмре у своїій хаті. Вона розмовляє на рідній мові і за це ії 2 рази били ногами молоді бугаї „тітушки“, коли це почули на вулиці, а ій 78 років. Родичі, що мешкають в Росії, запрошували її переїхати до них, а вона відповіла, що в Рашку вже ніколи не поїде принципіально. ЇЇ зна’омі могли би виїхати до Америки або Ізраілю, але не хочуть. Мати також регулярно перечисляла кошти на допомогу Української Армії, побачивши новини про те, як молодий хлопець добровільно приїхав воювати з загарбниками в літніх шкарпетках, а вже була осінь, дощі і зимно.По моєму розумінню, це Українська влада, що не захистила своїх громадян і не виконала священний обов’язок по охороні кордону. Політики ділили крісла і портфелі міністерств заміж того, щоб займатися армією і обороною. Ганьба!!! До речі, щодо „зомбованих“ і старих людей: вони не дурні, мають свою точку зору (яка не є про-Російскою), дивляться новини по інтернету і регулярно спілкуються по Скайпу з родинами і знайомими в Америці, Англії, Ізраілі, Німеччині і так далі, хто їм розповідає про події як в тих країнах, так і в Україні. Мамина сусідка вивчила українську мову сама за 2 місяці, слухаючі українські пісні по радіо і дивлячись програми через ноутбук. Вона мені сказала: „Я і китайску вивчу, хоч би скінчили по нас стріляти“. З моєї думки, коли Російска імперія зла завалиться, то прикоритники, колаборанти, російскі найминці і місцеві бандити втечуть з ОРДЛО до Росії, то треба проводити люстровання залишившихся чиновників і не допускати, щоб вони жили в розкоші в Київі і других містах, заарештувати їх банківські рахунки, конфіскувати усі бізнеси, і не дозволяти займати посади протягом 10-15 років. А простих людей, будь ласка, залишіть в покої. Це вам треба перед ними вибачитися за те, що кинули їх ворогу на знущання.

  Olena GoncharukOlena GoncharukМесяц назад
  • @Olena Goncharuk Шановна пані Олена, дуже дякую за все що я щойно випадково прочитав, бо слабуватий інтернет сповіщень не бачів,на жаль у Лондоні буду не скоро, мені дуже б хотілося щоб Ви мали свій ЮТУБ канал та в інших мережах наприклад ЛУГАНЧАНКА ОЛЕНА ДОНБАС УКРАЇНА, тільки так Ви зможете розкрити очі багатьом по всій країні, бо коментарі це зовсім не те, тим більше наприклад мої часто видаляють і недають писати, ось як вчора у казанського післявідповіді кремлеботу, у Дениса виходе що постійно підставляє ворогам та дурням коментарі для образ всіх з Донбасу і розколу, івін нічого з цим не робе, я пишу ДИВІТЬСЯ КНИГУ ПАМЯТІ ПОЛЕГЛИХ ЗА УКРАЇНУ ДОНЕЦЬКА ЛУГАНСЬКА ОБЛАСТЬ І ПРО УКРАЇНСЬКИХ ПАРТИЗАН ДОНБАСУ збирає кілька лайків а образи кількасот, Ви могли б для початку публікувати найбільш вражаючі матеріали з КНИГИ, і інші про патріотів та факти агресії росії,підкреслювали що вторгнення сталось би і без запрошення 4тисяч мітингувальників половину яких привозили з росії, Я теж жив у Луганську рн Вергунки вивіз хворих батьків ще мост був, думав волонтери їм допожуть, посміялись, сказали ти що воюватимеш а ми з ними, 7 квартир, Житомир, Бажаю Вам всього найкращого, якщо коли не відповім значить не прочитав

   Володимир БутенкоВолодимир Бутенко16 дней назад
  • @Володимир Бутенко Не пройдёт и полгода, выйдем мы с рабских галер Узурпатора власти народной, имя кому - Люцифер. Рухнет Империя Зла, рухнет второй Карфаген! Сердце планеты стучит морзянкой СОС: Боже, спаси беларуский народ, наши души! Карфаген должен быть разрушен! Carthago delenda est!

   Olena GoncharukOlena Goncharuk22 дня назад
  • @Володимир Бутенко Из звуковых архивов КГБ Беларуси и Рашки, станция подслушивания: Обратная сторона Луны, запись телефонного разговора: - А у нас в Лондоне дистанционное обучение детей по компьютеру на дому. - Почему? - спрашивают в Минске. - В Англии карантин из-за вируса ковид. - А у нас вирус коричневой чумы, - отвечают в Минске. - Какой кошмар! А откуда завезли? - Из России „зелёными человечками“. - Так „ихтамнету”!

   Olena GoncharukOlena Goncharuk22 дня назад
  • @Володимир Бутенко Объявление в газете, Мюнхен: „Меняю труп Гитлера на живой труп Лукашенко. Причина: Обновление экспонатов в зале „Диктаторы, узурпаторы и предатели 21-го века“. Оплата: 30 серебренников. Объявление в „Таймс”, Лондон: „Не слушайте Мюнхенский музей. Музей Мадам Тюссо заплатит Вам, поместив фунты стерлингов в оффшорные аккаунты пересидента Лукашенко через фирму „И дело в Панамской шляпе“. Объявление в „Вестях Интерпола”, Гаага: „К нам поступили сведения, что Путлер застрелился в бункере. Умоляем не пытаться всучить нам убиенную им овчарку - можете её предложить музею Мадам Тюссо, у них там всякой твари по паре. Настоятельно просим становиться в очередь для сдачи трупов многочисленных двойников Владимира Невеликого, он же Плешивая Моль, он же неМедный Всадник с ружьём в Сибири, Карлик с гляделками Василиска, и т.д. и т.п.“ Объявление в журнале „Смех сквозь Слёзы”, Одесса: „Открываем конкурс на лучшую шутку о Кремлёвском Звездочёте, упорно тянущимся к звёздам своими чистыми лапками чекиста. Победителю будет вручена дача и фазенда в Сочи (Олимпийский стадион и автотрэк для ралли входит в пакет недвижимости). Бункер не включён в список: местонахождение оного устанавливается любителями пошляться с магнитным детектором“.

   Olena GoncharukOlena Goncharuk22 дня назад
  • @Володимир Бутенко Голос вчительки Лесі Українки: - Діти, продовжiть перелік тиранів, які називали себе „Великими Вчителями“, наприклад: Сталін, Мао... - Лукашенко, - чується дитячий голосок. - Молодець, Тарасик Бульба, це правильна відповідь. „5“ за те, що гарно вивчив урок історії. А ти, Іванко Купала, бери приклад з свого кузена Степанка Бандери, який зробив цікавий доклад на тему „Ліси Біларусі, окремо Біловезька Пуща“.

   Olena GoncharukOlena Goncharuk22 дня назад
 • ДОНБАСС -- ВЕРНЁТСЯ ... НО В РОССИЮ , КАК И ВСЯ НОВОРОССИЯ ОТ СЛОВ ,, НОВАЯ / РОССИЯ,, -- ВЕРНЁТЯ К СВОЕМУ РУССКОМУ НАРОДУ ... ХВАТИТ ВРАТЬ -- ПОРА НА ТРИБУНАЛ ... !

  artemij lebedevartemij lebedevМесяц назад
  • @Володимир Бутенко А ЗАЧЕМ ТАК ВОЛНУЕШЬСЯ ВОЙН И ТРИБУНАЛОВ БУДЕТ ЕЩЁ МНОГО ... ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПОБЕДЫ РУССКОГО МИРА ... А ПОСЛЕ ТОГО УЖЕ СОВЕТСКОЙ ,, РОССИИ ,, ... НЕ СОМНЕВАЙСЯ , ВСЁ В НАДЁЖНЫХ РУКАХ РУССКОГО НАРОДА , БЫЛО И БУДЕТ .... ВСЕ ВОЙНЫ ,, ТРИБУНАЛЫ ,, И ПАРАДЫ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ ... ВЕДЬ У НАС РУССКИХ НИКТО НЕ ЗАБЫТ И НИЧТО -- НЕ ЗАБЫТО ... !

   artemij lebedevartemij lebedev11 дней назад
  • ЕДЬ В ДОНБАСС И НАСЛАЖДАЙСЯ СВОИМ РУССКИМ МИРОМ, ТЕБЕ СГОЛОВОЙ ХВАТИТ УЖЕ В ОДЕССУ НЕ ВЬІБЕРЕШСЯ, А ТРИБУНАЛЬІ УЖЕ НАЧАЛИСЬ ПЕРВЬІЙ В ГААГЕ ПО БОИНГУ

   Володимир БутенкоВолодимир Бутенко23 дня назад
  • @artemij lebedev позовите китайцев тогда к себе. У Вас территории много. Их много. Как раз поможете друг другу.

   Андрей КуцаревАндрей Куцарев23 дня назад
  • @Андрей Куцарев СИБИРЬ -- ЭТО ЗАПАС КИСЛОРОДА И ЧИСТОЙ ВОДЫ МИРА ЕЁ ТРОНЕШЬ -- САМ ЗАГНЕШЬСЯ ВМЕСТЕ С ЭТИМ НАБОРОМ ИДИОТОВ ГНИЮЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДЕНЕЖНОЙ ТИШИНЫ ... КЛАДБИЩЬ ... ! МЫ В ЖИЗНЬ ПРИШЛИ СТРОИТЬ И ПРОИЗВОДИТЬ ... А НЕ ГРАБИТЬ И УБИВАТЬ ... НО ВРАГУ ОТВЕТИМ ... МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ ... !

   artemij lebedevartemij lebedev23 дня назад
  • @artemij lebedev Россия и так большая. Ей и так хватает. Если сибирь срубить и города построить , больше пользы будет.

   Андрей КуцаревАндрей Куцарев23 дня назад
 • Навіщо Ви запрошуєте цього брехуна і порохобота?

  Oleksandr HubanovOleksandr HubanovМесяц назад
 • Чи прийме Донбас Україну ...

  Mike SteinarMike SteinarМесяц назад
  • Я тебе так скажу,да. Привет с Луганска

   Влад ПриколотаВлад ПриколотаДень назад
 • этой коньченой недостраны украины в Донбассе больше не будет Никогда.

  Serg KharkovSerg KharkovМесяц назад
 • Только на условиях Украины. Кому это больше нужно? Ответ очевиден

  Sergey BebeninSergey BebeninМесяц назад
 • Эти мантры для кого? Всё будет решаться армией, а точнее, наличием полноценной армии, а не госслужащих в камуфляже, каковыми их делает нынешняя власть. А нужен ли возврат суверенных территорий - это не тема для обсуждения, пока Украина ещё не объявила о прекращении своего существования.

  Укроп РонинУкроп РонинМесяц назад
  • КАК, ТОЛЬКО ВООРУЖАТЬСЯ, БУДЕТ МНОГО РАКЕТ И ВСЕГО ОНИ НЕ ПОЛЕЗУТ, НЕ БУДЕТ ЖДИТЕ В КИЕВЕ ИЛЬВОВЕ

   Володимир БутенкоВолодимир Бутенко23 дня назад
  • Ну давайте чуть продолжим вашу мысль, не просто наличием полноценной армии... А наличием именно армии Украины не территории ЛДНР. Потому что под Киевом можно хоть тысячу абрамсов поставить, на стиуацию это не повлияет. Нужны обстоятельства которые позволят провести окружение Луганска и Донецка от снабжения из РФ, 2-3 месяца такого окружения и у сепаратистов законччатся деньги, еда и боеприпасы. Вот только как сделать так что бы РФ, как в 2014-ом, не начало тупо стрелять из ростова градами?

   Владимир И.Владимир И.Месяц назад
 • Особисто я не приймуть я донбас

  люба содоморалюба содомораМесяц назад
  • он к вам и не хочет

   Matie КMatie КМесяц назад
 • Никогда Донбасс к таким выродкам как вы не вернётся!!!

  Миk ММиk ММесяц назад
 • Проводить сейчас выборы дешевле легитировать уродов которые сейчас у власти на окупиров. Территориях.

  Natalya LukinaNatalya LukinaМесяц назад
 • Земля так повернеця ,а люди ні ви подивіця що з ними зробили? Як іх зоибують? Діти, молодь уже не наші. А про старших які бігали кречали " параша дом радной"уже мовчу

  Анатолій ВознюкАнатолій ВознюкМесяц назад
  • ЛУЧШЕ УЖ МОЛЧИ ЕСЛИ ГОВОРИШЬ НА ТАКОМ ,, РАЗНОЯЗЫЧЬЕ ,, ЧТО ТЕБЯ ПОНЯТЬ ЛИШЬ В ТВОЁМ СЕЛЕ СМОГУТ ... И ТО НЕВСЕ ...

   artemij lebedevartemij lebedev23 дня назад
  • @Matie К ну что поделаешь. Тут два варианта: "чемодан, вокзал, Россия" и оставаться на своей родине. Я больше предпочитаю второй. А о передаче территорий вообще смысла не вижу. Все непостоянно. Есть тяжелые времена и легкие. Всему свое время.

   Андрей КуцаревАндрей Куцарев26 дней назад
  • @Андрей Куцарев разве нормально жить в государстве, законы которого ничего не стоят, потому что глупы и бессмысленны? Это же репутационные потери

   Matie КMatie К26 дней назад
  • @Володимир Бутенко и с какой это стати русский царь Петр стал немцем? У вас там совсем образование на нуле, даже гуглить не умеешь, просто поззорище

   Matie КMatie К26 дней назад
  • @Володимир Бутенко несешь какую-то ахинею, тебе не стыдно? Не воруй историю казахов и татар, Золотая орда это их история! А у нас русская история Руси. А вы от Руси отреклись и переименовались.

   Matie КMatie К26 дней назад
 • А зачем о чем то этого дебила гончаренко спрашивать? Он же политическая шваль...

  Ганна МарiяГанна МарiяМесяц назад
 • " ЛУГАНДОНЫ" трошки забруднены люди. Вони, як ы ми Украъинцы, але тягар Ахметова з Януковичем мозок ъм рыже. У Криму синочка похоронили. Потьым йоого в Аргентины бачуть. А где ЗОЛОТОЙ БАТОН из Межигорья? ПАорошенкко сожрал вместе с Липецким заводом.

  Alexandr ShumskiyAlexandr ShumskiyМесяц назад
 • ,, Делаем вид... "" А я всё думал откуда пошла поговорка : ,, На всякую хитрую украинскую попу найдётся куй с винтом"?

  Алексей АнисимовАлексей АнисимовМесяц назад
 • Зачем вы этого лащенко допускаете к микрофону? Он дискредитирует вашу передачу.

  Seweryn Krajewski.Seweryn Krajewski.Месяц назад
 • ВСІ МАЛОІНФОРМОВАНІ ТА СЛАБОУМНІ ЧИТАЙТЕ КНИГУ ПАМЯТІ ЗАГИБЛИХ ДОНЕЦЬКА ЛУГАНСЬКА ОБЛАСТЬ, ДИВІТЬСЯ ПРО УКРАЇНСЬКИХ ПАРТИЗАН ДОНБАСУ І НЕ ПРАЦЮЙТЕ РАЗОМ З КРЕМЛЕБОТАМИ НА ВОРОГА

  Володимир БутенкоВолодимир БутенкоМесяц назад
 • У нас свого гімна хвата

  Irina GillIrina GillМесяц назад
  • ТАК ВИ ЩО, ХОЧЕТЕ І СВОЮ ОБЛАСТЬ ЗДАТИ

   Володимир БутенкоВолодимир БутенкоМесяц назад
 • Может вы тоже под "новичком",такой бред,я ,так понимаю,чем больше бреда несёт Украина,тем больше нежностей от США.

  Галина МирГалина МирМесяц назад
  • Ирак , Ливия , Сирия и еще бох знает сколько стран с закономерным эффектом после демократической поддержкм США с закономерным разделяй и влавствуй а точнее война и лишение територий , это даже дураку понятно но не половине украинцев.

   Иван ИвановИван ИвановМесяц назад
 • Ми приймемо, але виключно на ПроУкраінських умовах. І так, колобарантам в новій Украіні не буде місця, а інші прихильники в тому числі які втікли у спокійний Киів, повинні будуть відновлювати домбас за своі кошти. Я не бачу сенсу народу Украіни за своі податки відновлювати інфраструктуру тим хто ненавидить все украінське!

  Dmytro SidorenkoDmytro SidorenkoМесяц назад
 • ждем когда помрет путин

  валера шейковалера шейкоМесяц назад
 • Ведущий молодец,не топит за пороха или за Зе!респект!!!

  Київська Русь! тільки Християнство!Київська Русь! тільки Християнство!Месяц назад
 • віталька сізов - вискочка і неук. Не хочу більше ніколи слухати це радіо

  ола жмудола жмудМесяц назад
 • Дамбасятия Украине не нужна. А для превращения дамбасятии в украинский Донбасс нужны будут годы.

  Владимир ГавриловВладимир ГавриловМесяц назад
  • @Мужик Таджик ЕСТЬ РОССИЯ , НОВОРОССИЯ , ДОНБАСС -- ДУМАЮ ПРИ НЕСЛОЖНЫХ МАНИПУЛЯЦИЯХ С ФАНТАЗИЕЙ СУМЕЕШЬ НАЙТИ ПОНИМАНИЕ В ТАКОМ НЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНОМ ВОПРОСЕ КАК ОБЬЕДИНЕНИЕ ДРУЖЕСТВЕННЫХ СТРАН В КРЕПКИЙ СОЮЗ -- ПРОТИВ АДРЕНОХРОМНЫХ РАБОТОРГОВЦЕВ ... Я НЕ ПРЕДСКАЗАТАЛЬ ... НО БЕЗ НЕГО МОЖНО И ОБОЙТИСЬ -- ЗАГЛЯНУВ В БЛИЖАЙШЕЕ И ЕГО .... УВИДЕТЬ ... ?

   artemij lebedevartemij lebedev10 дней назад
  • @artemij lebedev ну так этой страны больше нет(если ты не в курсе). А можешь хоть кем себя считать, хоть Папой Римпским, только толку от этого? А как же казацкий донбасс? Имперский донбасс? Хазарский донбасс?

   Мужик ТаджикМужик Таджик10 дней назад
  • ДЛЯ МЕНЯ БЫЛ И ВСЕГДА БУДЕТ СОВЕТСКИЙ МНОЮ УВАЖАЕМЫЙ ,, ДОНБАСС ,, -- А ЧТО ТАКОЕ ,, ДОНБАСЯТИЯ ,, МНЕ НЕВЕДОМО ... Я РОДОМ ИЗ СССР И УЧИЛ РУССКИЙ ЯЗЫК В СОВЕТСКОЙ ШКОЛЕ ...

   artemij lebedevartemij lebedev11 дней назад
  • @Мужик Таджик можно подумать что у вас есть будущее в стране, где разрушаются экономика, медицина, промышленность, а растут только долги перед МВФ и тарифы.

   Matie КMatie К13 дней назад
  • @Мужик Таджик кстати, вам еще не запретили участие в выборах? Я слышал не раз, что на подконтрольных территориях Донбасса ввели запрет на участие в выборах. Туда недавно приезжал Сивоха, советую посмотреть видео как он там осмотрел жизнь людей.

   Matie КMatie К13 дней назад
 • Частина жителів Донбасу, має виїхати до ка-ца-пії. Решта людей буде жити та радіти поверненню в Україну.Всі, хто творив зло Україні, пощади не буде.

  путин Сдохпутин СдохМесяц назад
  • @artemij lebedev НЕТУ НОВОРОССИИ, ОБРАЩАЙСЯ К ПСИХИАТРУ И ЦИТАТАМ ПУТИНА ЧТО НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ ОНА, Я НИКОГО НЕ УБИВАЛ И НЕ ГРАБИЛ НЕ БРЕДЬ, А ЧТО ДЕЛАЕЕТЕ ВЬІ ВСЕ ДОКУМЕНТИРУЕТСЯ, ЧИТАЙ РЕЗОЛЮЦИИ ООН, ДОКУМЕНТЬІ МЕЖДУНАРОДНОГО СУДА В ГААГЕ И ТД

   Володимир БутенкоВолодимир Бутенко23 дня назад
  • УХ ... ! КАКОЙ У ТЕБЯ ПОЛЁТ ФАНТАЗИИ ПРО ПУТИНА ... ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ -- ДУРЕНЬ ,, ДУМКОЙ ,, -- БОГАТЕЕТ ... А ПУТИН -- ПОЖИВЕЙ ЧЕМ ТЫ БУДЕТ ... РАНО РАДУЕШЬСЯ .... !

   artemij lebedevartemij lebedev23 дня назад
  • @Володимир Бутенко В НОВОРОССИИ ... ОТ КИЕВА -- ДО ХАРЬКОВА СТРОИЛИ МОИ ПРАДЕДЫ , ДЕДЫ , ОТЦЫ И Я , С МОИМ ПОКОЛЕНИЕМ ... А ТВОИ МАЙДАННЫЕ ХУДОЖЕСТВА Я СМОТРЕЛ ДОМА ПО ТЕЛЕВИЗОРУ -- ВОТ ЗА НИХ ТЕБЕ И ПРИЙДЁТСЯ ... И НЕ В КАКОЙ ТО ТАМ ,, ГААГЕ ,, А ПЕРЕД ТЕМИ , КОГО ТЫ УБИВАЛ И ГРАБИЛ ... !

   artemij lebedevartemij lebedev23 дня назад
  • @artemij lebedev ВЬІ ПРИШЛИ ГРАБИТЬ, СМОТРИ ГИРКИНА СТРЕЛКОВА, ВЬІ ВЕЗЛИ ДЕСЯТКИ ЗАВОДОВ ОТКРЬІЛИ ИХ В РОССИИ, СМОТРИ ПО РОСИЙСКИМ КАНАЛАМ, ВЬІ СБИЛИ БОИНГ И СКОРО БУДЕТЕ ОСУЖД ЕНЬ І В ГААГЕ, СЕЙЧАС ЖГЕТЕ ДЕСЯТКИ СЕЛ С РУССКОЯЗЬІЧНЬІМ НАСЕЛЕНИЕМ ВДОЛЬ ВСЕГО ФРОНТА, ЗА ВСЕ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ РЕПАРАЦИИ КАК ГЕРМАНИЯ ЕЩЕ ПЛАТИТ

   Володимир БутенкоВолодимир Бутенко23 дня назад
  • @Володимир Бутенко ИНТЕРЕСНО -- КТО ТАКИЕ ,, ВСИ ,, .... И КТО К КОМУ ПРИШОЛ ... УБИВАТЬ И ГРАБИТЬ ... В ТРИБУНАЛЕ -- ВЕДЬ НЕ ДУРАКИ СИДЕТЬ БУДУТ ... ВОТ ИМ И ОТВЕТИШЬ .... !

   artemij lebedevartemij lebedev23 дня назад
 • Никакой амнистии террористам-убийцам!!!... Только СУД и НАКАЗАНИЕ всем у кого ручки-лапки в крови. Даже если какие то предатили и "примут" какие то решения по поводу амнистии убийцам - это не будет гарантией кому бы то небыло из этой скишни-своры убийц. Значит они будут наказаны без Суда и Следствия да Вечного ПОЗОРА для всего его Рода-наследников. Компенсация только за счет ОККУПАНТА да наемников...🔥🔥🔥

  Василь KрукВасиль KрукМесяц назад
  • Мечтать не вредно. Пока в руках донецких бойцов оружие есть, платить будет Украина. А если не станет платить, то уйдёт Донбасс в Россию. А Украина может рассказывать всё, что угодно.

   Сергей СидельниковСергей СидельниковМесяц назад
 • Круто друзья!!

  Paul WagnerPaul WagnerМесяц назад
 • НАМ ПОТРІБНА СВОЯ ТЕРИТОРІЯ ЛУГАНДОНІІ, АЛЕ БЕЗЛЮДНА.

  Oleg EduardovichOleg EduardovichМесяц назад
  • ПОКА ВЬІ ПРОСЬІПАЕТЕСЬ И ДУМАЕТЕ ОБ УКРАИНЕ, В ВАШЕЙ МОРДОРОССИИ КИТАЙСКИЕ ЛЮДИ ВСЕХ ОРКОВ ЗАМЕНЯТ

   Володимир БутенкоВолодимир БутенкоМесяц назад
  • ОЛЕГ, ЧЕКАЙ ЗАПРОШЕННЯ НА МОСКОВСКІ ТОКШОУ

   Володимир БутенкоВолодимир БутенкоМесяц назад
  • Пока что Украина первая по соеращению

   Xu XenaXu XenaМесяц назад
  • @Dmitriy Bobkov Покойся з миром.

   путин Сдохпутин СдохМесяц назад
 • Капитулировали, а планы строят как победители. Еще не вечер и кто кого судить будет - покажет время

  Евгений ТимакинЕвгений ТимакинМесяц назад
  • Если примем Донбасс(часть)на условиях путина-это капитуляция.А мы не допустим такого!

   Lana KupLana KupМесяц назад
  • Кто капитулировал? Донбасс кормил Ахметова, а Украина кормила Донбасс. Живет сегодня Украина без Донбасса и не голодает.

   Владимир ГавриловВладимир ГавриловМесяц назад
 • Зачем?

  Товарищ КапитанТоварищ КапитанМесяц назад
RUworld